Triath'Elles - Triathlon de Gravelines 2018 - Support Championnats de France Paratriathlon FF TRI
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | VéloT1 | VéloT2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 227 | ALLARD Séverine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:08:37 (26e) | 00:25:37 (39e) | 00:18:32 (73e) | 00:12:45 (44e) | 00:12:52 (32e) | |||
0 | 197 | ANCHAIN Fleurine | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:13:48 (95e) | 00:37:25 (99e) | 00:20:12 (83e) | 00:17:40 (99e) | 00:19:45 (97e) | |||
0 | 125 | ANSART Celine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:08:34 (24e) | 00:25:17 (32e) | 00:18:16 (69e) | 00:12:20 (29e) | 00:12:58 (37e) | |||
0 | 439 | AYAD Perrine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:37 (84e) | 00:26:46 (54e) | 00:18:24 (72e) | 00:12:46 (46e) | 00:14:00 (61e) | |||
0 | 73 | BAIL Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:59 (59e) | 00:24:16 (19e) | 00:16:45 (52e) | -00:00:01 (1e) | 01:34:13 (99e) | |||
0 | 151 | BARIS Izia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:22 (79e) | 00:31:17 (88e) | 00:22:22 (93e) | 00:14:55 (86e) | 00:16:22 (92e) | |||
0 | 74 | BAZERBES MORVILLE Valerie | 2033 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:10:50 (75e) | 00:23:29 (11e) | 00:20:15 (84e) | 00:11:02 (7e) | 00:12:27 (23e) | ||
0 | 98 | BENDIF Céline | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:05 (34e) | 00:25:38 (40e) | 00:14:05 (6e) | 00:12:38 (39e) | 00:13:00 (38e) | |||
0 | 160 | BERNARD Geneviève | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:12:53 (91e) | 00:31:20 (90e) | 00:21:09 (89e) | 00:15:17 (88e) | 00:16:04 (87e) | |||
0 | 207 | BERTELOOT Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:07:49 (17e) | 00:24:58 (29e) | 00:14:00 (4e) | 00:12:21 (30e) | 00:12:38 (29e) | |||
0 | 119 | BERTELOOT Adeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:17 (65e) | 00:25:52 (45e) | 00:14:42 (12e) | 00:12:55 (49e) | 00:12:58 (36e) | |||
0 | 135 | BEWERSDORF Jessica | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:07 (36e) | 00:27:35 (62e) | 00:13:59 (3e) | 00:13:43 (68e) | 00:13:53 (55e) | |||
0 | 122 | BLANCHEFLEUR Aude | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:07:21 (14e) | 00:27:12 (58e) | 00:20:37 (88e) | 00:13:17 (56e) | 00:13:56 (57e) | |||
0 | 440 | BOCAERT Camille | 2059 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:05:21 (2e) | 00:21:35 (2e) | 00:16:41 (51e) | 00:10:47 (3e) | 00:10:48 (2e) | ||
0 | 441 | BOULANGER Rachel | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:08:56 (29e) | 00:24:45 (26e) | 00:16:37 (49e) | 00:12:14 (25e) | 00:12:31 (25e) | |||
0 | 80 | BOULY Sophe | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:06:57 (9e) | 00:24:48 (27e) | 00:14:51 (14e) | 00:12:16 (26e) | 00:12:33 (28e) | |||
0 | 198 | BOYAVAL Aline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:51 (96e) | 00:37:23 (98e) | 00:20:11 (82e) | 00:17:38 (98e) | 00:19:45 (98e) | |||
0 | 177 | BUCK Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:56 (56e) | 00:27:18 (59e) | 00:17:50 (64e) | 00:13:22 (59e) | 00:13:56 (58e) | |||
0 | 442 | CAREJE Florence | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:10:21 (66e) | 00:26:22 (48e) | 00:15:56 (39e) | 00:12:39 (40e) | 00:13:44 (53e) | |||
0 | 443 | CHESNEAU Agnes | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:08:45 (28e) | 00:25:57 (46e) | 00:16:41 (50e) | 00:12:46 (47e) | 00:13:11 (45e) | |||
0 | 225 | COEVOET Ariane | 2002 LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:07:11 (11e) | 00:25:29 (38e) | 00:14:57 (18e) | 00:12:25 (33e) | 00:13:04 (41e) | ||
0 | 226 | COMELLO Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:12:00 (87e) | 00:25:52 (44e) | 00:15:01 (20e) | 00:12:56 (50e) | 00:12:56 (35e) | |||
0 | 444 | COSSE Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:16 (39e) | 00:29:12 (78e) | 00:18:03 (66e) | 00:14:26 (81e) | 00:14:46 (76e) | |||
0 | 208 | CRETON Flora | 2024 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:09:05 (33e) | 00:25:43 (42e) | 00:16:31 (47e) | 00:12:52 (48e) | 00:12:52 (31e) | ||
0 | 445 | DARQUES Melanie | 2078 BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:03 (31e) | 00:26:44 (53e) | 00:16:05 (44e) | 00:13:18 (57e) | 00:13:26 (49e) | ||
0 | 186 | DESCAMPS Pascale | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:07:33 (15e) | 00:22:57 (7e) | 00:14:45 (13e) | 00:11:19 (11e) | 00:11:39 (7e) | |||
0 | 176 | DESCAMPS Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:07:14 (12e) | 00:26:25 (49e) | 00:17:54 (65e) | 00:13:21 (58e) | 00:13:05 (42e) | |||
0 | 116 | DINAUT Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:49 (52e) | 00:24:38 (23e) | 00:15:20 (28e) | 00:12:13 (24e) | 00:12:26 (21e) | |||
0 | 121 | DOMERGUE Ophelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:06:45 (7e) | 00:23:24 (10e) | 00:12:55 (1e) | 00:11:25 (12e) | 00:12:00 (13e) | |||
0 | 133 | DUFOUR Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:06:31 (6e) | 00:23:32 (13e) | 00:16:50 (53e) | 00:11:35 (15e) | 00:11:57 (11e) | |||
0 | 446 | DUFOUR Coralie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:07:50 (18e) | 00:25:00 (30e) | 00:15:56 (38e) | 00:12:37 (38e) | 00:12:23 (19e) | |||
0 | 447 | DUFRESNE Elise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:39 (44e) | 00:27:04 (56e) | 00:19:28 (80e) | 00:13:11 (55e) | 00:13:54 (56e) | |||
0 | 104 | DUHAMEL Coraly | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:00 (30e) | 00:25:11 (31e) | 00:18:41 (77e) | 00:12:09 (22e) | 00:13:02 (39e) | |||
0 | 170 | DUPUIS Odile | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:52 (54e) | 00:23:31 (12e) | 00:18:33 (74e) | 00:11:07 (8e) | 00:12:24 (20e) | |||
0 | 206 | DUREY Emeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:06 (35e) | 00:30:56 (84e) | 00:15:19 (27e) | 00:15:01 (87e) | 00:15:55 (83e) | |||
0 | 138 | DUREZ Erwina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:05:19 (1e) | 00:21:45 (3e) | 00:15:57 (41e) | 00:10:48 (4e) | 00:10:57 (3e) | |||
0 | 154 | FINET Anne | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:04 (32e) | 00:27:40 (64e) | 00:15:57 (40e) | 00:13:32 (63e) | 00:14:08 (63e) | |||
0 | 101 | FOLLET Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:05 (93e) | 00:31:25 (91e) | 00:21:45 (92e) | 00:15:38 (95e) | 00:15:47 (81e) | |||
0 | 201 | FONTAINE Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:52 (55e) | 00:25:43 (41e) | 00:14:27 (11e) | 00:12:35 (37e) | 00:13:09 (44e) | |||
0 | 81 | GINESTE Daphné | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:19 (41e) | 00:24:41 (25e) | 00:15:25 (29e) | 00:12:09 (21e) | 00:12:32 (26e) | |||
0 | 127 | GOESSENS Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:13 (99e) | 00:31:08 (86e) | 00:25:51 (99e) | 00:15:28 (91e) | 00:15:40 (79e) | |||
0 | 134 | GRUIT Joanna | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:46 (50e) | 00:28:17 (73e) | 00:15:09 (22e) | 00:13:43 (69e) | 00:14:34 (73e) | |||
0 | 106 | HALART Elise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:48 (51e) | 00:26:59 (55e) | 00:14:23 (10e) | 00:13:38 (65e) | 00:13:21 (48e) | |||
0 | 448 | HERBEZ Lidwine | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:58 (58e) | 00:27:39 (63e) | 00:18:11 (68e) | 00:13:54 (74e) | 00:13:45 (54e) | |||
0 | 118 | HONDERMARCK Perrine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:07:05 (10e) | 00:22:41 (5e) | 00:17:36 (61e) | 00:10:51 (6e) | 00:11:50 (10e) | |||
0 | 185 | HOUVENAGHEL Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:11:28 (81e) | 00:31:34 (93e) | 00:17:14 (58e) | 00:15:31 (94e) | 00:16:03 (86e) | |||
0 | 110 | HRYCKO Justine | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:10:02 (60e) | 00:27:40 (65e) | 00:16:02 (42e) | 00:14:05 (77e) | 00:13:35 (52e) | |||
0 | 143 | INGELAERE Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:17 (40e) | 00:32:26 (95e) | 00:15:31 (32e) | 00:15:30 (93e) | 00:16:56 (94e) | |||
0 | 103 | JOIGNEAUX Sabrina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:29 (70e) | 00:22:47 (6e) | 00:17:35 (60e) | 00:11:17 (10e) | 00:11:30 (5e) | |||
0 | 194 | JOUVE Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:43 (47e) | 00:23:04 (8e) | 00:16:14 (45e) | 00:11:33 (14e) | 00:11:32 (6e) | |||
0 | 117 | JOZEFOWICZ Elsa | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:11:33 (83e) | 00:31:20 (89e) | 00:18:38 (76e) | 00:15:18 (89e) | 00:16:02 (85e) | |||
0 | 214 | LAMMENS Gabrielle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:16 (64e) | 00:27:55 (69e) | 00:17:42 (63e) | 00:13:45 (71e) | 00:14:10 (64e) | |||
0 | 113 | LARDEUR Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:12:13 (88e) | 00:29:12 (77e) | 00:18:23 (71e) | 00:14:13 (79e) | 00:14:59 (77e) | |||
0 | 228 | LASFILLE Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:44 (48e) | 00:24:39 (24e) | 00:17:03 (55e) | 00:12:26 (34e) | 00:12:13 (16e) | |||
0 | 449 | LE ROUX Louise | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:25 (23e) | 00:24:27 (22e) | 00:15:36 (33e) | 00:12:12 (23e) | 00:12:15 (17e) | |||
0 | 153 | LEBOUCHER Gisèle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:46 (74e) | 00:27:43 (66e) | 00:18:19 (70e) | 00:13:29 (62e) | 00:14:14 (67e) | |||
0 | 87 | LECOCQ Anais | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:25 (22e) | 00:25:17 (33e) | 00:22:55 (96e) | 00:12:59 (52e) | 00:12:19 (18e) | |||
0 | 450 | LEJEUNE Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:14 (38e) | 00:24:08 (17e) | 00:14:10 (8e) | 00:12:19 (28e) | 00:11:50 (9e) | |||
0 | 155 | LERICHE Patricia | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:12:32 (90e) | 00:25:20 (34e) | 00:14:53 (16e) | 00:12:01 (20e) | 00:13:20 (47e) | |||
0 | 100 | LEROUX Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:13:02 (92e) | 00:31:29 (92e) | 00:19:58 (81e) | 00:15:41 (96e) | 00:15:49 (82e) | |||
0 | 128 | LEROY Ingrid | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:13 (98e) | 00:31:08 (87e) | 00:25:50 (98e) | 00:15:28 (92e) | 00:15:41 (80e) | |||
0 | 231 | LESOT Laurie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:07:15 (13e) | 00:27:22 (61e) | 00:18:07 (67e) | 00:13:23 (60e) | 00:14:00 (60e) |
Triath Elles - Bleue Solo - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | VéloT1 | VéloT2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 105 | LEVEL Cybile | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | VéloT1 | VéloT2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 175 | LHERBIER Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:50 (53e) | 00:24:23 (21e) | 00:20:24 (86e) | 00:11:42 (17e) | 00:12:42 (30e) | |||
0 | 132 | LIMOUSIN Perrine | 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:46 (49e) | 00:28:16 (72e) | 00:15:11 (23e) | 00:13:43 (67e) | 00:14:34 (74e) | ||
0 | 209 | LOBBRECHT KOUHEN Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:11:49 (86e) | 00:30:27 (81e) | 00:25:49 (97e) | 00:14:22 (80e) | 00:16:05 (88e) | |||
0 | 451 | LOUF Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:06:19 (4e) | 00:24:22 (20e) | 00:17:07 (57e) | 00:11:54 (19e) | 00:12:28 (24e) |
Triath Elles - Bleue Solo - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | VéloT1 | VéloT2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 78 | MAILLY PIC Aurélie | 2058 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 174 | MASA Johanne | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | VéloT1 | VéloT2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 144 | MEENS Gladys | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:31 (94e) | 00:33:33 (97e) | 00:15:38 (35e) | 00:16:20 (97e) | 00:17:13 (95e) | |||
0 | 102 | MOREAU Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:12:17 (89e) | 00:32:37 (96e) | 00:22:37 (94e) | 00:15:22 (90e) | 00:17:15 (96e) | |||
0 | 90 | MOREAUX Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:23 (80e) | 00:28:32 (76e) | 00:17:39 (62e) | 00:13:59 (76e) | 00:14:34 (72e) | |||
0 | 82 | MROZEK Magalie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:30 (71e) | 00:28:18 (74e) | 00:17:06 (56e) | 00:13:48 (73e) | 00:14:31 (71e) |
Triath Elles - Bleue Solo - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | VéloT1 | VéloT2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 180 | MUNGROO Veronique | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | VéloT1 | VéloT2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 95 | NAEPELS Zoé | 2019 TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:06:02 (3e) | 00:20:53 (1e) | 00:15:04 (21e) | 00:10:23 (2e) | 00:10:31 (1e) | ||
0 | 120 | NAYE Emilie | 2012 TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:08:09 (19e) | 00:23:36 (15e) | 00:15:15 (24e) | 00:11:10 (9e) | 00:12:26 (22e) | ||
0 | 199 | OFFE Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:06:50 (8e) | 00:22:18 (4e) | 00:13:37 (2e) | 00:10:49 (5e) | 00:11:29 (4e) | |||
0 | 112 | PATINET Cindy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:31 (72e) | 00:28:22 (75e) | 00:17:02 (54e) | 00:13:48 (72e) | 00:14:35 (75e) | |||
0 | 452 | PIQUET Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:30 (82e) | 00:29:31 (79e) | 00:15:44 (36e) | 00:14:06 (78e) | 00:15:26 (78e) | |||
0 | 200 | PLAQUET Belinda | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:10:23 (68e) | 00:23:46 (16e) | 00:14:53 (15e) | 00:11:42 (18e) | 00:12:04 (14e) | |||
0 | 79 | PRUDHOMME Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:07:45 (16e) | 00:24:56 (28e) | 00:14:08 (7e) | 00:12:24 (32e) | 00:12:33 (27e) | |||
0 | 234 | PUTMAN Coralie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:19 (42e) | 00:27:08 (57e) | 00:21:19 (90e) | 00:12:40 (41e) | 00:14:29 (70e) | |||
0 | 126 | QUEVAL Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:08:35 (25e) | 00:25:22 (35e) | 00:15:30 (31e) | 00:12:28 (35e) | 00:12:54 (34e) | |||
0 | 453 | REBENA Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:10:22 (67e) | 00:23:32 (14e) | 00:14:00 (5e) | 00:11:26 (13e) | 00:12:06 (15e) | |||
0 | 454 | ROUSSEAUX Capucine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:39 (45e) | 00:27:53 (67e) | 00:15:16 (26e) | 00:13:38 (64e) | 00:14:15 (68e) | |||
0 | 455 | RYCKELYNCK Léonie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:16 (78e) | 00:29:45 (80e) | 00:21:31 (91e) | 00:13:29 (61e) | 00:16:17 (91e) | |||
0 | 213 | SAVARY Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:36 (73e) | 00:30:29 (82e) | 00:18:33 (75e) | 00:14:31 (82e) | 00:15:58 (84e) | |||
0 | 169 | SOMVILLE Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:24 (69e) | 00:31:42 (94e) | 00:16:05 (43e) | 00:14:50 (85e) | 00:16:53 (93e) | |||
0 | 111 | STYZA Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:08:14 (20e) | 00:27:58 (70e) | 00:16:29 (46e) | 00:13:56 (75e) | 00:14:02 (62e) | |||
0 | 457 | TAILLEZ Christine | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:11:11 (77e) | 00:27:21 (60e) | 00:22:49 (95e) | 00:12:58 (51e) | 00:14:24 (69e) | |||
0 | 456 | TAILLEZ Amandine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:08 (37e) | 00:24:15 (18e) | 00:15:48 (37e) | 00:12:16 (27e) | 00:11:59 (12e) | |||
0 | 215 | TARADEL lodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:08:44 (27e) | 00:26:30 (51e) | 00:20:20 (85e) | 00:13:00 (53e) | 00:13:30 (50e) | |||
0 | 216 | TARADEL Patricia | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:10:09 (61e) | 00:26:37 (52e) | 00:15:36 (34e) | 00:12:41 (42e) | 00:13:57 (59e) | |||
0 | 458 | THOMAS Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:32 (43e) | 00:26:17 (47e) | 00:15:15 (25e) | 00:12:45 (45e) | 00:13:32 (51e) | |||
0 | 146 | TITREN Maite | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:09 (62e) | 00:26:28 (50e) | 00:14:59 (19e) | 00:13:09 (54e) | 00:13:19 (46e) | |||
0 | 212 | VANDESTIENNE Brigitte | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:11:08 (76e) | 00:30:44 (83e) | 00:20:32 (87e) | 00:14:36 (83e) | 00:16:08 (89e) | |||
0 | 145 | VANDEWYNCKEL Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:09:39 (46e) | 00:25:48 (43e) | 00:14:18 (9e) | 00:12:42 (43e) | 00:13:07 (43e) |
Triath Elles - Bleue Solo - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | VéloT1 | VéloT2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 131 | VANNEREAU Maurine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triath Elles - Bleue Solo - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat + T1 | Vélo + T2 | Course | VéloT1 | VéloT2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 193 | VIÈL Katharina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:06:26 (5e) | 00:23:17 (9e) | 00:14:56 (17e) | 00:11:36 (16e) | 00:11:41 (8e) | |||
0 | 109 | VILLERS LALISE Muriel | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:13:54 (97e) | 00:30:58 (85e) | 00:19:05 (79e) | 00:14:43 (84e) | 00:16:16 (90e) | |||
0 | 152 | WAMPOUILLE Mélanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:08:16 (21e) | 00:27:58 (71e) | 00:16:31 (48e) | 00:13:45 (70e) | 00:14:14 (66e) | |||
0 | 173 | WIECZORKIEWICZ Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:10:14 (63e) | 00:25:25 (37e) | 00:17:19 (59e) | 00:12:23 (31e) | 00:13:03 (40e) | |||
0 | 99 | WYPYCH Maïté | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:09:57 (57e) | 00:27:55 (68e) | 00:19:01 (78e) | 00:13:42 (66e) | 00:14:13 (65e) | |||
0 | 77 | ZÈGRE Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:11:43 (85e) | 00:25:23 (36e) | 00:15:27 (30e) | 00:12:31 (36e) | 00:12:53 (33e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)